Arvustused raamatule «Золото Карамкена», 9 ülevaadet

Очень, важно ее прочесть. Это реально интересный роман! Я не старался, просто он написал себя сам! Читайте и наслаждайтесь! Наверняка вам понравиться!

Отличная вещь. Сюжет небанален, интересен и динамичен, герои не "картонные", язык живой и с юмором, читается легко. Ну а если в двух словах отвечать на вопрос, о чем эта книга, мой ответ был бы - о любви. К Родине и Женщине, крепкому чаю и горькому шоколаду, неожиданным приключениям и острым ощущениям, тайнам и загадкам - словом, в целом к жизни, такой разной и такой классной одновременно. Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Очень интересно, всем кто любит приключения и детективный жанр , для них будет просто находка. Точно понравится и запомнится.

Здесь и дружба и любовь, приключения, добро и зло. Также тайны, которые пытается разузнать главный герой Орлинский. Интересно читается, всем рекомендую к прочтению.

Сюжет романа утонул в абсолютно обыденных подробностях жизни главного героя. Было впечатление, что читаешь отчет группы наружного наблюдения. Я никогда их не читала, но думаю, что они именно так выглядят - практически по минутам расписаны дни главного героя - что делал, с кем встречался, о чем говорили, что ели, что пили, какие тосты произносили и т.д. и т.п. Все это разбавляется рассуждениями главного героя на самые отвлеченные темы. Было ощущение, что автору платят за количество написанных страниц, а не за их содержание. Действие романа начинает развиваться только со второй четверти книги и то очень невнятно. Не могу понять как можно читать это на одном дыхании? Я себя просто заставила ее прочитать. Единственный плюс по-моему мнению - это описание красот природы Колымы. Сюжет всей истории настолько нереальный, что даже смешно становится. В общем , если коротко - не рекомендую.

Читала не отрываясь.Очень интересная книга.Про Колыму узнала много интересного!Как автор любит этот край!Пишите,у вас хорошо получается!

феерический абсурд, сложилось впечатление что начало и вторую половину книги писали разные люди ,полное непонимание в деталях ,не советую....

жаль потраченное время....

Очень интересный сюжет!

Прекрасная книга!

Спасибо автору!

Неизбито, интригующе!

БЛАГОДАРЮ!

Книга класс. Особенно для тех,кто жил в Карамкене. Читается на одном дыханье. Только вопрос фильм действительно будет и когда

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 märts 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
670 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 3,4 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 147 оценок