Raamatu kestus 180 lehekülge
Сомелье по вызову
Raamatust
Если Джек — молодой сомелье и дегустатор, прилетевший в Испанию ради нового вина, — думал, что авиакатастрофа это самое страшное, что может случиться, то он ошибался. В компании с привлекательной помощницей хозяина он рассчитывал лишь продегустировать вино и получить деньги. Но вместо этого оказался втянут в водоворот из страшных культов, наёмников, оружия и наркотиков. И можно уйти, но мужчина не готов нарушить данное слово, как и бросить прекрасную девушку на растерзание опасных приключений.
Отличная книга, зачитываюсь, достаточно много раз перечитывал, ждём новых книг от Юрий. Жалко происходит не во Франции, но это и оригинальнее
1. Сюжет динамичный. С героями обязательно происходит что-то, что заставляет читать дальше.
2. Лёгкость чтение. Но тут всё понятно.
3. Моё крайне субъективное мнение. Допущенны орфографические ошибки(их, к счастью, немного) и некоторые фразы(лично меня) загоняют в ступор(например, "виноватых " вместо «виновных»). 30 дней всё-таки сказались на книге.
надеюсь вы напишите продолжение
интересно будет узнать что произошло с героями, особенно о Джеке.
Спасибо большое за интересную книгу
Странное ощущение после прочтения. Штамп на штампе сидит и клише погоняет.
Правительственный заговор – есть
Роковая женщина – есть
Пострелушки – есть
Шпионские гаджеты – есть
И это… Работает! То есть книгу интересно читать, несмотря на предсказуемость. Юмор в наличие имеется, но очень натужный и неестественный. Однако (ещё раз повторюсь) история работает, и все чеховские ружья выстреливают вовремя. Автору – дальнейших успехов! Но лично мне продолжения Сомелье не хочется. Уверен, что писатель способен на большее. Но в качестве пробы пера – очень крепкая работа.
Скажу честно, прочитал эту книгу только потому что сам хочу написать книгу )
Заставил себя дочитать.
Если это только эксперимент, то он получился у автора. Из содержания книги я понял, что «не боги горшки обжигают». Молодец что заставил себя соединить разные идеи в какое-то более-менее связанное повсетвование.
Но такое количество безобарзных швов – это просто франкенштейн какой-то получился. Посмотрел видео-блог автора (оттуда узнал про книгу) и там автор хорошо так описывает, какие ошибки совершает начинающий автор.
Вот как раз эта книга – как будто специально создана из типичных ошибок новичков.
Если автор дальше будет тренироваться, то вероятно у него появится стиль свой. Но то что сейчас это ужас…, пойду заем Азимовым.
Из уважения поставлю оценку повыше, все-таки новичок.
Ülevaated, 11 ülevaadet11