Maht 300 lehekülge
2022 aasta
Гиблые земли
Raamatust
Вместо больничной палаты – новый, неизведанный мир, вместо изувеченного тела – молодой, тренированный организм, вместо рутины и скуки – невероятные приключения и магия. Казалось бы, чего еще желать-то?
Вот только магия здесь, в основном, какая-то черная, в выжженных пустошах сквозь Грань Бездны сочится Тьма, а парень, в тело которого я попал, через несколько минут должен был умереть. А еще за мной охотится одержимый бастард, желая клещами вырвать секрет, которого я не знаю, и я вообще не понимаю, что здесь происходит. На этом фоне скитания по Гиблым землям, странные сны и компания спесивой наследницы Пламенного трона уже как-то и не кажутся проблемами.
Отличная книга, прочитал да несколько дней. Жду "хлеба и зрелищ")))
Изначально ожидал, что книга будет среднего темпа, однако в какой-то момент пошел экшн.
Мне вообще отлично зашла, книга, чтобы разгрузить мозг и отдохнуть. В меру приключений романтики и фантастики.
Такая очень сбалансированная. Иду читать вторую.
Хорошая книга. ГГ - не марти стью. В меру тупит, в меру превозмогает. Язык хороший. Автор молодец. Это конечно не "Мир упавшего корабля", но вещь достойная.
Начало не очень понравилось, показалось, что это какое-то вторичное фэнтези со всеми этими старками и деймонами. Я была даже уверена, что продолжение читать не буду.. Но потом затянуло не хуже «Полигона». У автора потрясающий талант создавать абсолютно реалистичные нереальные миры. Ты просто погружаешься в этот мир и видишь всё своими глазами. Полное ощущение, что сама там побывала. И сюжет… Он настолько затягивает, что умираешь от желания узнать, что будет дальше
Нормально так автор перепел книгу Эдмонда Гамильтона «Битва Империй»!!! Даже не знаю, читать ли дальше. ((( Не красиво как-то идею забирать!
всё таки прочла и дошла до слов автора, который признается в своей привязанности к книгам других авторов)))
погибнет Дэймон. Не могу увидеть картинку, я лишь
Ülevaated, 14 ülevaadet14