Arvustused raamatule «Экспертиза демографической политики России», 1 ülevaade

Оказывается всё дело не в уверенности материального благосостояния народа,а в матриархате…

Ещё проще сказать почему женщины имели по 20 детей в Российской Империи-это необразованность.А сейчас поумнели и перестали рожать,следовательно женщинам надо запретить учиться и развиваться…Я так понимаю.

В нынешнем мире женщиной быть достаточно тяжело,хочу я вам сказать.Постоянные требования со всех сторон и никакой уверенности в завтрашнем дне.И рожая детей мы в первую очередь задумываемся о том чтобы дать им достойную жизнь,будь то хоть первый,третий или двадцатый ребенок.Достойную это не лимузины и корабли,а хотя бы хорошее образование и крыша над головой,а это в наше время дорогое удовольствие.Растить ребенка,а порой и зачать его тоже дорогое удовольствие.

И вы скажете что дело не в материальном благосостоянии?Я имею ввиду в трезвом его проявлении,не присловутые долче габбаны,Мерседесы и брюлики.

Я обычная мама двоих замечательных детей,с зарплатой в прожиточный минимум,со строящимся маленьким домиком и несколькими кредитами(ни один из них не на айфон)).

Куда ещё рожать?

Диди, Классическое матриархальное нытье о том что "чтобы дать им достойную жизнь" однобоким воспитанием и ценностями РСП

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 oktoober 2022
Objętość:
58 lk 14 illustratsiooni
ISBN:
9785005914163
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul