Основной контент книги Берлин – Владивосток
Tekst

0+

Берлин – Владивосток

На велосипеде по постсоветскому пространству глазами немца
€4,99

Raamatust

Книга посвящена велопутешествию к Тикому океану в 2013ом году с 16 апреля по 26 октября 2013 года на расстоянии 12.500 км.

Благодаря знания русского языка получил Уве Майснер не только поверхностные впечатления как обычно экстримальные спортсмены.

Его путешествие через Польшу, Украину и Россию он совершил в 15 этапов. Спорт и борьба, но также разнообразные встречи и интерес или солидарность местных жителей к его путешествию привели Уве Майснера к красочному и впечатляющему сочетанию опыта. Особенно в азиатской части он испытывает пресловутую доброту сибиряков и их гостеприимство.

„Как немецкий, сегодня мы снова пользуемся в государствах бывшего Советского Союза высокой репутацией. Соответственно, следует относиться в отчетности с ответственностью к часто проблематичным обстоятельствам и предоставлять информацию“, высказывает Уве Майснер сам о его путешествии.

Сопровождайте его на эту необычную дорогу с многими интересными впечатлениями от страны и людей.

Žanrid ja sildid

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Уве Майснер «Берлин – Владивосток» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 mai 2021
ISBN:
9783899983180
Kustija:
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок