Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности
Tekst

Maht 170 lehekülge

2014 aasta

0+

Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности

5,0
1 hinnang
Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Pole müügil

Raamatust

В монографии исследуются концептуальные подходы к учету инвестиционной собственности, проблемы ее оценки и представления в отчетности, проведен сравнительный анализ учетных правил в отношении данных объектов в различных учетных системах, разработан методологический инструментарий формирования отчетной информации об инвестиционной собственности российскими предприятиями.

Издание адресовано преподавателям, аспирантам, магистрантам, руководителям и специалистам, интересующимся вопросами учета и отражения в отчетности объектов инвестиционной собственности.

Монография подготовлена в соответствии с темой НИР «Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности» (номер государственной регистрации 01201463783), в рамках выполнения Госзадания Финансовым университетом по заказу Правительства Российской Федерации.

Монография подготовлена с использованием информационной системы «КонсультантПлюс».

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. Г. Гетьмана, С. Н. Гришкиной jt «Методология и зарубежная практика учета инвестиционной собственности» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 september 2016
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
170 lk 17 illustratsiooni
ISBN:
978-5-4365-0151-2
Õiguste omanik:
КноРус