Esmalt populaarsed
Для тех кто только начинает погружаться в рисование в аниме стиле то что надо, всем советую. Но для опытных нужно искать издание где идет уже более углублённо.
Для тех кто только начинает погружаться в рисование в аниме стиле то что надо, всем советую. Но для опытных нужно искать издание где идет уже более углублённо.
Не советую даже для начинающего уровня, половина книги пустые листы для "тренировок", ничего полезного нет, стиль тоже никакой, нет примеров в цвете, полезных референсов.
Для тех кто только начинает погружаться в рисование в аниме стиле то что надо всем советую. Но для опытных нужно искать издание где уже более углублённо
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 detsember 2021Kirjutamise kuupäev:
2021Objętość:
115 lk ISBN:
978-5-04-161813-1Üldsuurus:
3.8 МБLehekülgede koguarv:
115Kunstnik:
Kustija:
Õiguste omanik:
ЭксмоAllalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Учимся рисовать аниме и мангу"
Arvustused raamatule «Как рисовать мангу. От классических героев до оригинальных персонажей», 4 ülevaadet