Основной контент книги Реализация и оптимизация алгоритма трассировки лучей в оптической системе
Tekst PDF
Maht 8 lehekülgi
2019 aasta
Реализация и оптимизация алгоритма трассировки лучей в оптической системе
autor
В. В. Байнев
Kuulub sarja «Прикладная информатика. Научные статьи»
€1,78
Raamatust
Статья посвящена описанию разработанных оптимизированных алгоритмов поиска пересечения луча с треугольником и взаимодействия световых лучей с оптической системой.
Данные алгоритмы позволяют значительно ускорить процесс моделирования трассировки множества лучей в оптической системе светового прибора для дальнейшего анализа его светотехнических характеристик. В статье приведены интерфейсы взаимодействия этих алгоритмов с внешними модулями разработанного программного комплекса на языке C#. Приведен пример применения данного программного комплекса для моделирования светодиодного модуля на основе вторичной светодиодной оптики свободной формы.
Kuulub sarja "Прикладная информатика. Научные статьи"
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. В. Байнева «Реализация и оптимизация алгоритма трассировки лучей в оптической системе» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.