Arvustused raamatule «Электроника для начинающих и не только», 3 ülevaadet

данная книга «Электроника для начинающих и не только» написана достаточна простым и понятным языком для школьника, что позволяет ему изучать основы электротехники практически самостоятельно. Так же книга будет хорошим помощником для учителя физики, желающего вести радио кружок в школе

Много полезного. НО!

Автор, в разделе 2.1 (а дальше я пока не прошёл, но уе хочу высказаться) полное несоотвествие таблиц с описанным в тексте.

Если что, я по образованию радиотехник, но образование давно было подзабыто и сейчас я его восстанавливаю. А из-за путаницы с обозначениями в тексте и в таблицах иногда горит стул.

Хорошая книга, написано простым и понятным языком. Новичкам понравится, изложено от основ к простому, от простого к сложному… Рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 aprill 2015
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
513 lk
ISBN:
5-93455-112-4
Üldsuurus:
9.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
513
Õiguste omanik:
СОЛОН-Пресс
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 14 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 17 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,4 на основе 18 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 20 оценок