Основной контент книги Конкурентные преимущества программного продукта и их связь с конкурентоспособностью его потребителя и производителя
Tekst PDF
Maht 15 lehekülgi
2012 aasta
Конкурентные преимущества программного продукта и их связь с конкурентоспособностью его потребителя и производителя
autor
В. В. Дик
Kuulub sarja «Современная конкуренция. Научные статьи»
€1,75
Raamatust
Производитель программного продукта (ИТ-вендор), продавая программный продукт, хочет, опираясь на его конкурентные преимущества, улучшить свою конкурентоспособность. Другие предприятия – потребители, приобретая и внедряя программный продукт, тоже ожидают от этого продукта получения конкурентных преимуществ и повышения своей конкурентоспособности. Всегда ли они получат ожидаемые преимущества? Сравнимы ли эти ожидания? Ведь конкурентные преимущества товара для разных участников сделки могут оказаться различными. Ответы на все эти вопросы даются в данной статье.
Kuulub sarja "Современная конкуренция. Научные статьи"
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. В. Дика «Конкурентные преимущества программного продукта и их связь с конкурентоспособностью его потребителя и производителя» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.