Основной контент книги Последняя девочка
Tekst
Maht 134 leheküljed
2016 aasta
Последняя девочка
autor
Вадим Юрятин
2 hinnangud
€1,18
Raamatust
«…Я никакой не писатель, поэтому прости мне, мой читатель, возможные филологические огрехи. Ума не приложу, как к тебе попали эти записки, но раз уж ты их как-то раздобыл и читаешь сейчас, значит, ты смог пережить весь этот кошмар, значит, тебе повезло больше, чем мне и моим товарищам. Коли ты выжил, то, скорее всего, принадлежишь как раз к тем, кто всё это организовал…»
Esmalt populaarsed
Книжка спорная, но небезынтересная. Хоть что-то свежее среди невнятной русской фантастики. Интересный взгляд на возможность ядерной катастрофы, на политкорректность. Про секс тоже неплохо. Концовку не совсем понял, но в целом гуд, читабельно.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Вадима Юрятина «Последняя девочка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1