Основной контент книги Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!
Tekst

Maht 84 lehekülge

2008 aasta

12+

Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!

4,3
42 hinnangut
livelib16
3,8
22 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Вы держите в руках книгу-сенсацию, автор которой самостоятельно избавился от близорукости, не прибегая к дорогим средствам и утомительным упражнениям. Разработанная им методика основана на привычном движении – моргании и является самым коротким путем к восстановлению зрения, так как занимает всего 7 дней!

Система поможет всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением, она абсолютно безвредна и проста в исполнении. Кроме того, книга написана в легкой, развлекательной форме и заряжает позитивным настроем, с которым легко решаются любые трудности.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 320 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Лизосома
Ярослав Золотарев
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 80 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Достаточно интересный подход к проблеме улучшения зрения посредством упражнений.

Могу сказать, что находил много общего с методом Бейтса. Думаю, принципы в методиках заложены одни и те же, просто возможности организма раскрываются разными способами.

Прочитав книгу и начав заниматься, получил определенные улучшения зрения. В то же время, сейчас до идеала еще достаточно далеко и прогресс во многом остановился. Также, если честно, я не верю в то, что возможно избавиться от очков тем или иным способом без операции за 7 дней. Это же косвенно подтверждают обсуждения, которые ведутся сторонниками и противниками Бейтса, Жданова, Воли, Норбекова в тематических дискуссиях.

В любом случае рекомендую попробовать и посмотреть, что будет получаться. Какой-то видимый результат вполне реально заметить уже в первый день тренировки, и это уже немало.

Хорошая книга. Для тех кто занимается зрением будет полезна как одна из книг по улучшению зрения. Далее стоит прочитать Бейтса, Норбекова и тд

Книгу прочитал на одном дыхании. Не потому-что коротенькая, а потому-что написано живенько, увлекательно, грамотно. Метод весьма интересен и может быть рекомендован каждому, хотя бы для ознакомления. Методика резко отличается от методики Бэйтса, хотя некоторые упражнения навеены именно ей. В наши дни людей с идеальным зрением почти нет, а после 42 лет проблемки со зрением встречаются еще чаще. Уверен, книга поможет многим улучшить а возможно и востановить свое зрение. Пробуйте.

спасибо автору от всей души)))

советую всем очкарикам прочитать эту книгу хотя бы по диагонали ))) наше здоровье - в наших руках)))

Круто. По сути основано на принциах Бейтса, но описаных, нормальным, понятным, живым языком, очень доходчиво. Даже я понял. Хотя до этого пару раз читал и Бейтса и его последователей и вроде всё понял, но по факту не дошло.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Вадима Воли «Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2009
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
84 lk 24 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-29887-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: