Основной контент книги Под музой
Tekst
Maht 150 lehekülgi
2021 aasta
Под музой
autor
В. Л. Огудин
€1,56
Raamatust
Быть «под Музой» значит быть «под Вдохновением». Поверьте! Автор серьезный человек, ученый сухарь, историк и вообще. Он никогда и ни за что не стал бы сам по себе писать то, что вам, надеюсь, предстоит прочесть. Но как говорится, Человек предполагает, а Муза располагает. Сопротивление бесполезно!
Сборник вдохновений включает два небольших произведения. Первое – «Как все начиналось», открывает новый жанр псевдоисторического юморизма. Второе – «Расшестеренный», представлено в жанре фэнтезийного сюрреализма, сочетающего в себе элементы комедии, пародии и легкого каламбура. Людям серьезным и неулыбчатым читать не рекомендуется. Всем остальным – сколько угодно. Детям ни-ни!
Žanrid ja sildid
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. Л. Огудина «Под музой» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.