Arvustused raamatule «Регрессивный гипноз Add-Up технологии. Базовый курс», 10 ülevaadet

Основной Add-Up технологии является регрессивный гипноз и работа с воспоминаниями.

Эти методы можно дополнить взаимодействием со своим подсознанием через эмоционально-образный язык -

– Третья ступень обучения эмоционально-образной терапии

– Работа с темами самореализации и финансового успеха в методе эмоционально-образной терапии

– Деньги: от проблем к ресурсам [Эмоционально-образная терапия] Советую к прочтению)

Очень полезная и интересная книга, доходчиво объясняется методика,помогает погрузится в прошлые жизни! Совету всем к прочтению.

Наталия Климкович, можешь пожалуйста скинуть ))))))?

благодарю автора, это замечательное пособие для начинающего регрессолога, а также возможность помочь людям, друзьям, близким обрести здоровье, спокойствие, понять предназначение через регрессию

Скажу как практикующий регрессолог, данная книга для меня стала полезной. В ней есть нюансы работы для непростых клиентов. Редко, но бывает, что человек не воспринимает информацию из глубинной памяти. В книге рассказывается об этом и как обходить такие моменты. Уже попробовал на практике. Помогает. Благодарю автора! Книга полезна, как новичкам, так и подготовленным специалистам. Есть на что обратить внимание.

интересная книга , читается легко ! взяла для себя на заметку некоторые вопросы и моменты по осмотру в работе в регрессии

Благодарю автора за теоретическую и практическую части. Первый раз читала про регресс и было очень интересно.

Книга подойдет и для общего развития, замечать те вещи которые сейчас происходят в жизни человека- что возможно является причинно следственной частью из прошлого.

очень интересная книга, для тех, кто хочет изучить регрессивный гипноз. написано понятным языком, всё доступно и подробно описано

Книга дала мне даже больше чем я ожидала ! Однозначно стоит почитать .Некоторые моменты выписала для себя , чтоб не утерять

купил вчера книгу... книга походу гуглом переведена. жаль потраченных денег. извините за этот отзыв...а тема классная !!!

Перевоплощения и магия, "шнобелевская премия" ждет Валентину. Людям пудрят мозги такие книги. Наверное автор спокойно сам идет к врачу, когда что-то болит или ребенку сделать прививку, а пишет и делает то, чего не желает себе.


Регрессия инструмент создания ложных воспоминаний, если сам "терапевт" верит в подобную чушь, то и пациента пропитывает тем же. Безумие заразно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
162 lk 4 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 31 оценок