Основной контент книги Жена из прошлого. Книга 2

Maht 320 lehekülge

2024 aasta

12+

Жена из прошлого. Книга 2

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,3
26 hinnangut
€2,01

Raamatust

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я – от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума. Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась… Точнее, я в теле Раннвей. Отказаться не имею права – палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу пугающие тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,80 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень обидно, что серия не закончена.)) причём на самом интересном месте. Очень жду продолжения от любимого автора........

Героиня расстраивает еще больше, чем в первой книге. Она все время ест, спит и часами купается. Мучается, бедная, на приемах, не в состоянии проблеять ни слова в свою защиту. А всемогущий ультор оказывается отвратительным следователем и еще более худшим сыщиком, не способным за 4 года расследовать пропажу своей жены?! У них же там магия-шмагия, видящие и читающие мысли - подружку жены спросить не удосужился? Знаете, такому дуболому, который даже гувернантку нанять не может проверенную, действительно доверять воспитание ребенка нельзя, чему он ее может научить? Защитить? И тут автор выдает третью часть... А вот не интересно стало! Герои только злят своей тупостью, единственный приятный персонаж - Вильма, но дружелюбных призраков по книгам пруд пруди, особенно оригинальным такого персонажа назвать нельзя. Для детектива - провалы по сюжету и отсутствие динамики, для романа недостаточно эмоций, для фэнтези про драконов - мало магии. Невероятно занудный дневник неудачницы, я бы так назвала книгу.

Однако опять нет информации, что это далеко не вся история, и заканчивается, конечно на самом интересном месте. хотелось бы конечно побыстрее продолжение.

Увы, не могу разделить восхищения ряда читателей. Хотя очень люблю книги Валерии Черновановой, эта сильно разочаровала характером ГГ. Нетерпимость к чужому мнению, сумасбродство, откровенная грубость никак не компенсируются декларируемой добротой и отзывчивостью. А лексикон продавщицы из ларька никак не позволяет поверить, что героиня -пианистка: от ее говора, любые музы замолкнут! Что удивляет в этого рода фэнтези, что герои просто обожают таких дам и всё им прощают. Я, как человек проживший длинную жизнь, могу утверждать, что в ней -то, реальной жизни все совсем не так. Поэтому молодым девушкам сильно не советую брать пример с таких Жень. Короче, сюжет интересный, но герои одноплановые, примитивные, и ждать продолжения я не буду, и так все ясно. ГГ еще потреплет нервы дракону, нелепо влезая в неприятности, а он все снова простит.

Tatyana_Victoria, совершенно согласна. Героиня просто бесит. Подписала договор, будь добра, следи за своим поведением.

первая часть вроде нормальной показалась, во второй же нагромождение событий одно на другое, какие-то лишние мутные эмоции, которые автор пытается вызвать у читателя. Коробит от того, что она Александра называет Саша - че блин? ну и как обычно все вот эти вот нагромождения самолюбований панталонами, ночнушками, полотенцами и всякой ненужной ересью.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

была Раннвей, – напомнил он и, перевернув мою руку ладонью вверх, стал обрабатывать предплечье. Пальцы дракона умело втирали лекарство, принося почти мгновенное облегчение и вместе с тем не давая расслабиться. Мне, Жене, нравились его прикосновения, но отголоски воспоминаний Раннвей мешали в полной мере наслаждаться этим исцеляющим массажем. Но может, оно и к лучшему. Только страх перед драконом, её эмоции, и останавливали от того, чтобы не застонать от �

неупокоенная. Куда уж ей вредить? К счастью, служанкам удалось оперативно разогнать приглашённых. Встречи с Данной и ей подобными я бы сегодня уже не вынесла. Уехали все, кроме напарника

– А когда вместе вошли, я поначалу решила, что это ваш супруг. Не признала в вас

, и обивка приставленного к нему кресла. – Что вы искали, тётя? – перевела взгляд на устроенный Левенштерн бумажный бардак, и лицо той позеленело, став одного колера с портьерами. Золотистые

А тот, немного помучив меня молчанием, неторопливо начал: – Почему я считаю вас нелогичной

Raamat Валерии Черновановой «Жена из прошлого. Книга 2» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 622 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 86 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 303 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 947 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 803 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 400 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 775 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 433 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 858 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 240 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 241 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 309 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок