Основной контент книги 7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать
Tekst PDF

Raamatu kestus 226 lehekülge

2011 aasta

0+

7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать

Pole müügil

Raamatust

Книга посвящена всероссийскому проекту по поиску семи чудес России. Этот конкурс был организован газетой «Известия», телеканалом «Россия» и радиостанцией «Маяк». Выборы семи чудес страны происходили путем голосования через SMS и Интернет. Конкурс проходил в три этапа. На первом (с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года) шел прием вариантов и голосование по ним. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа). С 1 февраля по 1 мая 2008 года прошел второй этап и определились 14 финалистов конкурса. С 1 мая по 10 июня – суперфинал, в котором тайным голосованием были выбраны 7 чудес России. 12 июня 2008 года, в День России, на Красной площади были объявлены победители конкурса.

Данное издание знакомит читателей с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин.

В книге: 7 чудес России, 42 лучшие достопримечательности России.

Vaata kõiki ülevaateid
мне книга понравилась

Книгу купила, заинтересовавшись текстом в аннотации о том, как проводился конкурс по выбору самых интересных мест в России, в несколько этапов, большой опрос населения, мнение людей. Безусловно, работа была проведена большая, и было интересно узнать мнение народа. Книга не разочаровала. Для того, чтоб иметь общее представление, о том, что же есть интересного в России без стереотипов, или в помощь ребенку, для того, чтобы определиться с рефератом, или для иностранцев в подарок, эта книга – самое то! Она дает интересное и очень впечатляющее представление и перечисление семи плюс 42 места, которые можно смело называть достопримечательностями. Половину из них, вы возможно и знали, но, далеко не все 49 мест. И книга помогает восполнить эти пробелы. Мне это очень понравилось. Заинтересовавшись, конкретной достопримечательностью или краем, где их много, можно купить дополнительные книги или найти информацию в интернете. Что очень радует, так это фотографии: очень красивые и их много. Сделаны, сразу видно, профессионалами. Немного огорчает, что для некоторых достопримечательностей текста совсем мало, автор явно не озаботился «равными правами» достопримечательностей, хотелось бы немного больше и интересней текст для всех мест. Но в одной книге это и невозможно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Валерия Агронского, Валерия Шанина «7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuni 2013
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
226 lk
ISBN:
978-5-699-46366-4
Üldsuurus:
69 МБ
Lehekülgede koguarv:
226
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 893 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 973 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 90 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 400 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 276 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7073 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 19 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,5 на основе 10 оценок