Arvustused raamatule «Вокруг Самотлора и другие рассказы», 3 ülevaadet

Я был участником и очевидцем описанных событий в Нижневартовске. Такая и была та «романтика». А количеству встреч автора с интересными людьми и тяге к путешествиям можно только позавидовать. Рекомендую.

Собралась почитать полчаса, да присела на весь вечер и далее. Читаю и ощущаю свое прошедшее время. Да это все было, это про нас из пятидесятых. Ах Самотлор ! Приехали на 3 года, а остались навсегда. Сами себе строили жизнь, работали много и жили полноценно. Автор опрокинул чашу воспоминаний, всколыхнул память. Образные описания героев книги, их характеров обозначены простыми, но необыкновенно емкими фразами. В рассказах много моментов, трогающих самые сокровенные, глубоко потаенные печали и я плакала. И сравнивала автора с Тургеневым. Очень хорошо. Читайте люди !

Неплохая книга, без лишних соплей, без навязывания своих мыслей и «воспитательства» со стороны автора. Отражает реалии времени о котором идет речь. Обязательна к прочтению.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
381 lk 3 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 104 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul