Arvustused raamatule «Писатель 2: Назад в СССР», 18 ülevaadet

Отличная книга! Понравилась не меньше первой. Я правда не поняла, будет ли продолжение. Надеюсь, что да, потому что задумка офигенная.


Да и куча советов по писательству - это меня вообще покорило! Вот уж чего не ожидала, так что очень жду третью часть!

Читается с интересом, легко, хорошо описано время происходящих событий, читая возвращаешься в атмосферу времени СССР, вспоминаешь его с тёплым чувством ушедшего.

Данный тандем поражает своей продуктивностью и разнообразием профессий попаданцев. Читала с удовольствием почти все их книги. Но эта стоит особняком, не только потому, что всего лишь двухтомник))). Здесь уже уровень настоящей литературы, глубокой и заставляющей мыслить и чувствовать. При этом есть присущая авторам легкость и стремительность развития сюжетных линий и удивительно точное отражение атмосферы того времени. Проняло. Честно. Снимаю шляпу.

Приятная книга, мне нравится, как авторы передают атмосферу прошлого и герои очень живые, хорошо прописанные, интересно наблюдать за развитием событий)

Прекрасная книга, продолжение не менее интересно чем начало. А вплетение в историю ещё и советов по писательству даже кстати) Приятно читать такую книгу, двойная польза)

Вторая книги серии оказалась ещё интереснее! Нравится, как авторы выбирают новых героев: теперь это успешный писатель, который отличается от предыдущих героев других серий. С удовольствием буду ждать продолжния)

Время, когда литература имела особое значение, а писатели пользовались особым уважением. Описание всей этой движухи на 100 балов из 100. Интересно и не скучно!

Автор смог создать непередаваемую атмосферу надежды и оптимизма. Это безумно вдохновляющая история второй возможности обрести успех!

Всегда интересовался писательством и только слышал, что во времена СССР, было много трудностей у этой профессии. А тут автор так живо, так красочно и точно передает какого было главному герою, что заново переосмысливаешь свои знания, очень увлекательная история, всем советую.

Стремление героя к вершинам литературного мира вызывает восхищение! Время за прочтением пролетело незаметно. Увлекательно и интересно. Персонаж ставит цель и достигает ее!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 389 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 373 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 327 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 374 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 588 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 358 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 293 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 424 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 358 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 299 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 277 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 280 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок