Arvustused raamatule «Двадцать пять лет в плену у веселых и находчивых», 6 arvustust

Валерий Хотног, конечно, не опытный писатель, мысли часто путаются и сумбурно сменяют друг друга, но все равно интересно. Книга очень «нишевшая», но для всех людей, связанных с этой игрой, будет интересно прочитать. Хотя с каждым годом актуальность теряется.

Книга обязательна к прочтению, тем, кто живет квном. Другие не поймут, и скажут, что книга о Хотноге. интересная вещь, причем как первая ее часть так и вторая, где рассказано больше об игре.

Книга непременно должна оказаться в руках тех, кто понимает хотя бы часть имен в ней упомянутых. Это не абстрактная художественная литература и не руководство по эксплуатации КВНа. Это, как и заявлено, дневники, причем не всегда приведенные хоть в какой-то связанный вид, оттого периодами возникает странное ощущение, что оказался в чужой тусовке, но оно проходит, как только снова начинаются знакомые декорации. Удивительно находить на страницах тех, о ком у тебя свое мнение, и понимать, что все на самом деле, возможно совсем иначе. Итог: покупать, читать и хранить в архивах!

Отзыв с Лайвлиба.

Рада, что прочитала эту книгу. Сама была связана с КВНом, но не на таком уровне. Все равно жти подковерные игры чувствовались всеми. Окунулась в атмосферу сочинских фестивалей… и помню Барулю, и Хотнога там, да и остальных героев. И помню показы вышки и непонятные решения…

В текущей ситуации с болезнью Маслякова интересно наблюдать за развитием истории. Книга для КВНщиков бывших, настоящих и будущих

Великолепно! Раскрывает глаза, а где то и рот! До середины книги читалось трудно, потом не оторваться! Спасибо огромное, Валерий Константинович!

Книгу пока полностью не читал. Прочитал пару строчек про себя. Было так же интересно про Воронежскую лигу и Нину Петросянц. Мы с ними дружили. С Белоголовцевым вроде в футбол в Сочи поиграли. С Мариной Киселевой встречались, когда КВН тащили в Краснодар или Сочи. Про Марфина тоже интересно. До сих пор изредка созваниваемся. Ну и с самим Валерием тоже пересекались. С Александром Васильевичем виделись на собрании директоров команд. Надо будет всю книгу почитать. А то Марфин свою писать не собирается. А я написал. Поставлю 5, хотя пока все не читал.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 juuni 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
501 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9524-5144-5
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 27 hinnangul