Maht 31 lehekülge
2025 aasta
И миг будет длиться вечность…
Raamatust
И на Марсе будут яблони цвести - правда или фантастика? Неотвратимое будущее, или красивый вымысел современных фантастов-сказочников?
Машина времени - тоже, безусловно, построена в будущем гениями из будущего.
Это значит, уже влияет на наш с вами сегодняшний день...
Текст увлекательный, интрига свежа, держит цепко. И финал - как будто печальный - у героя не получилось ни счастья с любимой девушкой, ни спасения отца. Но все-таки перспективный - впереди ждет новая любовь и новые совместные свершения отца и сына!
Наталья Ч.
Яркое энергичное повествование - несомненный успех авторов. И идеи не дежурные, а свежие и интересные, особенно про теорию развития
человечества в конкретных потоках времени. Рассказ мощный, легко представляемый, информативный, одним словом - наша научная фантастика в классическом жизнеутверждающем стиле. Авторы — МОЛОДЦЫ!
Сергей
Отличная научная фантастика! Увлекательная, с отличной гипотезой. Поглощать ее — одно
удовольствие. Идея донесена до читателя так, чтобы читать и не отрываться.
Самое главное, что здесь виден профессионализм авторов. На фоне многих прочитанных мною рассказов – этот задаёт уровень. Красивый слог, простой и без пафоса. Настоящая научная фантастика. Об освоении человеком не только просторов космоса, но и потоков времени фантасты пишут давно, но здесь подаются идеи и их теоретическое обоснование, новое, интересное, оригинальное. Спасибо за отличный рассказ!
Ülevaated, 4 ülevaadet4