Arvustused raamatule «Пасынки отца народов. Сиртаки давно не танец. Квадрология. Книга четвертая», 2 arvustust

Валида, у Вас чудесная книга, спасибо, все хотелось узнать, что дальше, что дальше. И во всем написанном узнаетесь вы. Вы сами как глоток воздуха. Если напишете еще – обязательно хочу прочесть! Как будто сама в Греции побывала, и у хороших людей в гостях!

autoreg1074116394 И мне очень понравились книги Валиды и,мне очень жаль,что отзывов о всех книгах,опубликованных на этой платформе,мало.Книги исключительно интересны,написаны очень живым языком ,отражают реалистично наши взаимоотношения и с родителями,и с друзьями.Рекомендую для прочтения всем,особенно,пережившим и жившим в эти годы.

Прочитала эту книгу на одном дыхании, впрочем, как и все книги Валиды Будакиду. Написано свободным, легким для восприятия языком, захватывает с первых строк! Всё время ждешь, что с главной героиней должно произойти какое-то чудо,что она все-таки будет счастлива…и вдруг такой неожиданный финал…до слёз! Прочитайте, не пожалеете!

mironova_en, Мне тоже понравился стиль написания,легко читается,очень верно отражает все взаимоотношения между родителями,детьми,друзьями.Рекомендую для прочтения.Очень жаль,что мало отзывов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2015
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785447425005
Allalaadimise formaat:
Ландшафтоведение
А. И. Голованов и др.
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 126 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul