Arvustused raamatule «Лис и Зайка. Новый сосед», 3 ülevaadet

Прекрасная серия для первого самостоятельного чтения ребёнком. Сюжет прост и понятен. Слова используемые очень простые и повторяются несколько раз. Это даёт ребёнку понимать что читает, узнавать уже прочитанные слова и быстрее читать. Не стоит думать,что все так просто, постепенно не навязчивой с каждой новой странице, происходит увеличение и ребёнок не замечая читает уже ЦЕЛУЮ СТАРНИЦУ текста. Кроме того истории смешные, поучительные, полны юмора и весёлых приключений. Это лучший способ научиться читать!

Замечательная книга! ребенку 3х лет нравятся все истории. Часто просит почитать. Очень милые картинки. Надеюсь будет читать сам, когда будет по возврасту

Очень любим серию про Лиса и Зайку. Простые, понятные ребёнку сюжеты, простые предложения. Удобны для первого чтения, поначалу можно читать с родителем – отдельные слова выделены крупным шрифтом.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2020
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
30 lk 40 illustratsiooni
ISBN:
9785001670377
Kunstnik:
Тэ Тён Кин
Õiguste omanik:
Самокат
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 66 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок