Maht 421 lehekülg
2005 aasta
Укрощение зверя
Raamatust
С уничтожением Храма Морока противостояние Темных и Светлых сил на русской земле не заканчивается. Более того, проникая во властные структуры и захватывая политические посты, эмиссары Зла приобретают все большее влияние и получают возможности для воздействия на души тысяч людей. Хранители Рода в тревоге. И не напрасно. Выжившие после битвы адепты Чернобога уже готовы вновь восстановить Врата Зверя и впустить его в реальный мир. А вот готовы ли защитники к новой сече?
Žanrid ja sildid
Последнюю книгу в этой трилогии брал с содроганием, ведь она последняя. Расставаться с полюбившимися героями не хотелось. На протяжении двух книг переживал за них, проживал с ними их жизнь. Да, Головачев сумел влюбить читателя в своих персонажей. Защитники славной Руси в который раз поднялись на борьбу с вражьей силой. Книга всё так же радует свойственным для автора стилем. Спасибо ему за эту серию!
Заставляет задуматься, очень хорошая книга. Задумка очень интересная. Всем рекомендую для прочтения. Цикл очень интересный. Описание образов качественное.
спасибо Головачёва, больше сказать нечего, да и не надо. когда интересно, то долгие слова – это лишнее. просто хорошая книга
А мне не понравилось. Ладно, в первых двух книгах Г.Г. использовали почти в темную - будем считать это инициализацией. Но потом, почему волхвы отправили их в свободный полет и даже никак не подстраховали. Ведь за три года и Антон и Илья могли бы стать настоящими витязями. А так, чуть подлатали и опять, фиг знает куда, без нормальной подготовки, без знаний - ну да, русский дух и авось стены сносит. Не, слабо
Логичное завершение (продолжение) книги Исход зверя. Без снижения накала страстей заставляет подумать о мире, в котором живём
травы и редкие кочки. Владислава! – вдруг резанула по сердцу проснувшаяся память. Он встрепенулся, завертел головой, позвал: – Слава!.. Антон!.. Никто не отозвался. Душной
Над всеми богами русского пантеона царит Вышний, или иначе Род. Он вне Времени, над Пространством, над Вселенной, над борьбой и покоем, Властелин Прави. Белобог и Чернобог – исполнители его Воли, отвечающие за Состязание, поддерживающее развитие мира. Сварог – созидающий Лик Вышня, Дый или Дэв – Секира в руках Вышня, Перун – Десница. В материальном мире противостоят друг другу Велес и Дый, в духовном – Черный бог и Белый. Именно их противостояние и порождает круговорот материи и духа.
Ülevaated, 9 ülevaadet9