Основной контент книги S-T-I-K-S. Гаситель

Maht 380 lehekülge

2021 aasta

18+

S-T-I-K-S. Гаситель

4,6
179 hinnangut
livelib16
4,0
13 hinnangut
€1,69

Raamatust

Иван Степанов, подросток с непростой судьбой, еще не знал что то, к чему он всю жизнь готовился, в том числе и на войне, уже практически наступило. И с утра уже не брат с друзьями будут проверять его подготовку, давая советы что из умений подтянуть, а что и с нуля стоит выучить. С утра проверять его будет мир… новый мир с его жуткими обитателями.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,96 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 153 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 76 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 89 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 179 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 48 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 142 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 635 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Более менее читабельно если сюда он не засунул политику, миру тоже не хватает детализации. положительный момент, смог всё таки дочитать…

Однозначно 5! Про Шатуна прочитала и эту на закусь. Немного смутил возраст ГГ. Подросток а уже с тетками вовсю тавосится, ночи пьянствует. Школьник однако… Все-таки возраста надо было прибавить. А то крутоват для подростка. Но книга интересная и дары Улья необычные.

Увлекательно закрученный сюжет, мне понравилось, спасибо автору. Хотелось бы продолжения в том же духе, ну и прочесть, как герой книги добьётся своей цели в будущем.

Очень понравилась книга. Не прочитала , а проглотила. Интересный персонаж с сильным даром.? А продолжение есть? Хотелось бы узнать, как дальше разовьётся дар.

Очень и очень неплохо получилось. Дар достаточно редкий. Интересно, иногда даже не оторваться. С возрастом, правда, чуть промах, но то фигня. :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

«Каждый человек – кузнец своего счастья! И кто мы такие, чтобы мешать им это своё счастье строить таким, как они его видят?»

Не послышалось, снова за спиной

ответил я, глядя ему прямо в глаза, до сих пор продолжающие истекать кровью. – Так что рассказывай, кому нужно. – Молоток! – хлопнул меня по плечу

договорились ещё раз собраться

Raamat Василия Евстратова «S-T-I-K-S. Гаситель» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: