Arvustused raamatule «Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку», 12 ülevaadet

Читается очень легко. Затягивает полностью в сюжетную линию, прочитал залпом за один день. Огромное спасибо автору за новую интересную историю.

Это не Маханенко. Рояль на рояле, повторы сплошные. Гг нереально везучий и крутой, враги поголовно тупые.Сюжет и действие на уровне самиздата.

Разочарование полное.

Понятно, что это ЛитРпг, но логику то н кто не отменял. Книга однообразная. Как таковых персонажей в книге кроме ГГ нет, все остальные боты. Чистый кач, ради кача.

Главный герой, не разу не военный , в первый же день завалил 34 человека из снайперки за пару минут. И так во всей книге: Я увидел врагов, достал автомат и всех убил в прыжке.

Жаль потраченного времени. Хорошо, что хоть аудио. Озвучка отличная.

Очень похоже на «Читер» Каменистого, но написано откровенно слабо! Не похоже на Маханенко, стиль повествования не затягивает читателя в события, как в «Шамане». Прокачка героя как у Каменистого, только СУПЕРБЫСТРО! Я думал, что уже к концу первой книги герой будет двигать и разрушать планеты, настолько быстро он прокачивался!

Очень слабо, такое ощущение что книга из 90-х, задумка в принципе неплохая, но реализация отвратительная. Не вижу смысла читать дальше. Согласен с теми, кто считает что это не Маханенко.

Сюжета самый минимум и тот соткан из клише.Всю книгу рояльчисткалутование гринд. Читать нудно, смог осилить прослушав.

Мне понравилось. Прочитал за 1 день.

Да много роялей, но куда без этого в литрпг. Заоо интересно и живенько все.

Это далеко не шаман, но не менее интересно

классный и логичный экшен. легко читается, образно, ГГ не без роялей в кустах, но его победы не просты и не без жертв. Жду продолжения, автор как всегда, совсем не плохо пишет.

Книга интересна. Сюжетная линия не даёт заскучать. События и действия разворачиваются лавиной. Но, то что следующие выложены в виде аудио, большой минус. Многим нравиться читать, а не слушать. И потому интерес к данной серии убили.

Василия Маханенко полюбила еще со времен цикла «Шаман Махан» . Эта серия – другая интерпретация litrpg , гг отличакт все та же изворотливость, логика и т.д. Местами бросалась в глаза слишком быстрая прокачка (хоп – и уже лидер топ-100) и постоянное везение. Но все равно интересно. буду ждать продолжения .

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,4
224 hinnangut
€1,65
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
314 lk 8 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Василий Маханенко
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 102 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 471 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,6 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 469 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 255 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 57 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1183 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 60 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 59 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 441 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 73 оценок