Arvustused raamatule «Закон джунглей. Книга 3», 4 ülevaadet

Третья книга не менее интересна, чем первые две. Сюжет по-прежнему развивается динамично. Автору удаётся избегать излишних занудных описаний характеристик и умений ГГ. Удачным является введения "сопряжённого" ГГ персонажа. Стиль повествования лёгкий, интригующий, но без примитивизма. Читал много вещей автора, представленных на ЛитРес. Пожалуй, это лучшая его работа. Буду ждать продолжения.

Как все серии у этого автора: увлекательно, четко, интересно, иронично. Читается легко и ждется продолжения. Спасибо автору за данную серию

очень хорошо читается прямо остановиться евозможно, читаю ночью. Время улетает так, что к утру тольо и понимаю, поспать не удалось.

прочитал запоем за ночь! с первой страницы не отпускает! если читаешь серию с начала погружаешься с головой в приключения! интересная концепция роста возможностей при одновременном росте соперников. не без хорошей порции философии преодоления. респект автору. жду продолжения. к хорошему быстро привыкаешь

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
118 hinnangut
€1,62