Очень понравилось , книга захватывает, порой возбуждает , все очень интересно,за один день все прочла!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Книга очень понравилась. Необычный сюжет. Главная героиня – сильная личность. Опечалило конечно окончание. Автору дальнейших успехов в написании новых книг!
В начале не понравился слог, как то чепорно. Потом то ли вчиталась, то ли изменился стиль написания, картинка стала вырисовываться. Грамматические ошибки (из серии он-она) режут глаз. А так эмоционально, но концовка растроила, было много мыслей могло ли быть все иначе или эти люди не совместимы.
Спасибо большое автору за бурю эмоций и удовольствий что я испытала. Люблю эмоциональные произведения, здесь есть все, любовь, страсть, ненависть, страх и дружба. Желаю и дальше двигаться в этом направлении:)
Фантастика, фантастика и еще раз фантастика. Не только в сюжете, но и в "человеческих отношениях", с жизнью совсем соотнести не получится.
Arvustused raamatule «Надежда на свободу», 5 arvustust