Arvustused raamatule «Покажи свое искусство миру. Как организовать выставку и продвигать личный бренд», 4 ülevaadet

Очень интересная книга! В ней больше практики, чем теории и пустых фраз, все очень по делу. Приобрела ее на выставке художницы во Владимире, ее работы действительно завораживают! Автор подробно рассказывает о том, как поэтапно, с помощью конкретных шагов продвигать свой бренд и свои работы. Все ясно и понятно, просто следуй плану и выполняй

Одна из лучших книг об организации для художников! Все по полочкам, четко, лаконично и «без воды». Особенно ценно, что книга написана практиком (а не теоретиком) ! Организовавшим так много выставок. Я очень довольна! Практически настольная книга во время подготовки к выставкам

Просто кладезь полезной информации! Руководство к действию. За тебя поставили цель, разбили на шаги, просто бери и делай! Потрясающе!

Хоть я и не художник, а дизайнер миниатюрных игрушек, но тоже мечтала о выставке, а с таким руководством к действию все оказалось проще и мечта стала целью на этот год!

Благодарна Вере за ее труд и что поделилась этой информацией! Всех благ в творческом пути!

Собираюсь организовать выставку для подруги.Очень ценные советы.Все детально точно и предельно ясно и просто.Благодарю вас ,вы очень талантливый художник.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 jaanuar 2020
Objętość:
73 lk 22 illustratsiooni
ISBN:
9785005099167
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок