Arvustused raamatule «Назначаешься принцем. Принцы на задании», 6 arvustust

Мне понравилась книга. Очень увлекательно. Начинается как отличная пародия на попаданок. А потом вырастает и закручивается свой оригинальный сюжет. Особенно понравился забавный момент про эльфа-проводника, как он скакал по деревьям словно белка летяга:) Читала всю ночь. Закончилось на самом интересном месте. Теперь жду выхода второй части.

Произведения автора хорошо знаю – и ценю высоко. Понятно почему многие оценили данную книгу низко – экшена нет, секса нет, мата нет. Скорее этакий социальный эксперимент, почти реалити шоу. Конечно явно мир лабораторный – местами до детскости. Но лично мне читать было интересно. Если вам нравится Муравьев – это не ваше.

моя самая любимая серия автора Веры Чирковой. Прочитала все 3 книги и

очень хочется продолжения. Серия о нетипичной истории попаданцев, главные герои принцы не по рождению а по назначению, очень увлекательная история. Советую к прочтению, в книге есть и дружба и любовь, этакая сказка для взрослых)

Очень интересная книга о попаданках, не таких как мы видили раньше образованных, умеющих все и помогающих главным героям стать лучше. Ануся девица нестандартная, да еще и любительница выпить. И все попаданки хотят принцев, а выгнать их нельзя, потому как они обладают зачатками магии и без обучения это бомба замедленного действия. Книга смешная и интересная.

Мне понравилась задумка автора. Такого мне еще не попадалось. Немного спойлера. В магический мир регулярно попадают девушки из нашего технического мира. Ну и король, чтобы уменьшить воздействие попаданок на магический мир, быстро выдает их замуж за принцев. Так начинается книга. Ну очень реалистичный сюжет... Само произведение неспешно и неторопливо, хотя вроде и приключений хватает, и любовь есть. Но легкая скука у меня иногда была. Это пожалуй единственный минус книги. картинка Lacrimoza1984

Отзыв с Лайвлиба.

Вся серия очень понравилась! Вообще, так в реальности не хватает торжества справедливости и добра, что готова в книгах Веры Чирковой читать сколько угодно растянутый сюжет, ведь ведет он всегда к светлому окончанию. Хотя, в этой серии я растянутости не заметила - все время что-то происходит! Мельчайшие, вроде бы незначительные события, потом сплетаются вместе и оборачиваются логически очень продуманным сюжетом. Нет таких непонятных ниточек, которые вдруг зачем-то появляются, затем пропадая вникуда. Такие часто встречаются в фэнтези-произведениях. Мир описан объемно и ярко. Я так описать не смогу соседний город, побывав в нем. Я благодарю Веру за такие светлые и добрые книги!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 detsember 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-2982-0
Õiguste omanik:
Чиркова Вера Андреевна
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 73 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 63 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 48 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 111 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 181 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 175 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 82 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 67 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 38 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 38 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 49 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 106 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 106 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 10 hinnangul