Основной контент книги Сестры Тишины. Глупышка

Maht 310 lehekülge

2014 aasta

16+

Сестры Тишины. Глупышка

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,7
358 hinnangut
livelib16
4,0
502 hinnangut
€1,40

Raamatust

Если в замке вдруг начинают пропадать слуги и драгоценности, появляться зловещие следы запретной магии, если кто-то пишет на стенах кровью угрозы или, еще хуже, покушается на жизнь его обитателей, обычно зовут сыщиков. Хорошо обученные ищейки все осмотрят и всех допросят и, скорее всего, найдут злоумышленника. Скорее всего. А когда на сыщиков уже надежды нет? Когда хозяин поместья, насколько бы богат и влиятелен он ни был, остается один на один со своей бедой, что делать? Звать глупышку. Глупышку? Несомненно. Как бы нелепо это на первый взгляд ни звучало. Сколько бы это ни стоило! Глупышка разберется в самом запутанном деле намного лучше и быстрее. А может такое случиться, окажется единственным шансом на спасение…

Teised versioonid

1 raamat alates 2,48 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 358 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 307 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 261 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 331 оценок
Vaata kõiki ülevaateid
Неплохое начало серии (хотя остальное в серии - чистейший любовный роман)

По привычке, начала читать бесплатный фрагмент, чтобы понять, стоит ли приобретать книгу. Затянуло! Начало было весьма интригующим, хотя и четко отслеживались признаки «женского фэнтази», если можно так сказать. Порадовали детективные нотки в истории, интриги, которые закручивались по ходу повествования. К сожалению, ближе к середине книги «женское фэнтази» стало перерождаться в классический любовный роман, сдобренный магией и чудесами. Окончание произведения сделано, что называется, «на самом интересном месте», и это прямо-таки заставляет поискать вторую книгу серии. Хотя в ней концентрация «розового сиропа», роялей в кустах и картонных персонажей становится и вовсе приторной. Тем не менее, эту первую книгу читала с интересом и на одном дыхании. Рекомендую в качестве легкого чтения с гарантированным положительным исходом :-)

Серия: это 1-я из 4-х книг.

Лёгкая, спокойная, приятная книга. Оригинальная и неизбитая идея, довольно занимательный сюжет без провисаний, накала страстей или особенно острых моментов, события разворачиваются размеренно и постепенно. Все Герои хоть и без яркой индивидуальности, всё-таки вполне приятные личности, а вот основные мужские образы несколько смазались, на фоне пусть и качественно обученной, но всё же довольно молоденькой Героини без всякого жизненного опыта, они выглядят мягкотелыми, недалёкими и местами бесхарактерными. Тем не менее придираться ни к персонажам, ни к мелким нестыковкам и шероховатостям сюжета у меня желания не возникало, т.к. слог ровный, а книга читается довольно легко. В целом это тёплая и уютная приключенческая история со спокойной детективной линией и ненавязчивыми романтическими отношениями, оканчивается правда на середине. А дальше мы идём читать 2-ю часть.

Если хотите что то почитать легкое, не забивая мозги, рекомендую. Читается легко.

Классно читается! Особенно интересно читать о противостоянии Глупышки и Змея.я проглотила книгу за день, и сразу принялась за вторую, особенно нравится, что побеждают люди , ценящие преданность, верность, дружбу, любовь!стиль письма легкий, в меру и действий, и эмоций.

хорошо

Мне понравилось. Продолжение приключений храброй и умненькой аристократки, обретшей свою женское счастье, вернувшей родных, и помогающей растерянным влюбленным обрести друг друга. В целом вся тетралогия хороша.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Если судьба делает подарок, нужно хватать его и держать изо всех сил, невзирая ни на что.

зывают, он из тех, кто всеми силами постарается подозреваемого утопить, потому что загодя видит во всех преступников.

пересечь, небрежно поинтересовалась Эста, идущая теперь

Змею не раз случалось влюбляться, и он слишком хорошо знал все признаки этого сжигающего сердце огня, чтобы не понять минуту назад, что снова попал в буйно цветущее болото, невероятно заманчивое поначалу.

Во время бедствий громче всех к чужой совести обычно взывают те, кто в благополучные времена не помнят, где хранят свою.

Raamat Веры Чирковой «Сестры Тишины. Глупышка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-71019-5
Õiguste omanik:
Чиркова Вера Андреевна
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 307 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 261 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 331 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 168 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 114 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 172 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 122 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 235 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 124 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 60 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 120 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 117 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок