не понравилось совершенно (а жаль)..
1. Главный герой является неким «Ассасином», термин «Ассасин» в книге не раскрыт – ни одного слова про то «кто или что это» не сказано, кроме того, что это некий киллер (уверена, что смысл его работы сильно глубже, чем просто убийство). Логика и рефлексы его поступков не ясны. Исходя из непонимания «кто он»..суть характера и принимаемые им решения постоянно вызывали мягко говоря недоумение. Потому как для человека облеченного властью, вынужденного исходя из профессии постоянно анализировать, принимать непростые решения, перепроверять разные варианты событий и отбрасывать для этого всякие эмоции – он просто непроходимо туп в ситуациях с главной героиней. Одно то... Edasi
Книга и правда «другая», понравилось безумно. В ней прекрасно сочетается:любовь, жестокость, обман, заблуждение и прощение. Книгу точно захочется перечитать в будущем.
Благодарность автору! 5
Не понравилось совершенно. Сюжет – высосан из пальца, притянут за уши и размазан по книге.
Вот уж кайф провести ночь с убийцей. Логика отсутствует напрочь. С чего это он ее-то не прикончил, как свидетеля? Это же очевидно, Ватсон! Но нееет, любовь, сопли, страдания. Еле домучила…
Боже мой, вот чушь то какая! переспала сразу влюбилась, он тоже «вдруг» начал ощущать любофффф… и эти её, прости госпади, размышления на тему что она всегда его любила! когда, всегда то?! три дня знакомства!? реально, читала где то до 500 стр, всё надеялась, что где то проскользнуть должен адекват. Дрейка будто подменили, взять и «психанув» осудить человека, и это создатель умеющий читать мысли!? почти все книги прочла и эта настолько «вывалилась» из всех как будто госпожа Мелани взяла отпуск и за неё кто то это наваял.
Нудная книга, главная героиня вообще не импонирует, мне не хочется ей сопереживать, только раздражает, главный герой тоже непонятный. Сюжет и задумка вроде не плохие, но реализация автором оставляет желать лучшего. Как ранее было сказано героям просто нужно было поговорить как взрослым людям, а то получается героиня вообще бесхребетная, он сказал молчи она и молчит, и ни чего что ее чуть не казнили. В общем не дочитала, осилила только половину, но и сказать честно даже знать не хочется чем все кончилось.
Товарищи женщины, от такого …удака надо бежать, сверкая пятками! А тут это все смакуется( Художественная ценность данного произведения – ну Барбары Картланд получше будет.
1/3 книги (1-я часть). Фейспалм. После дилогии про Дрейка сильное удивление с разочарованием. То что главная героиня инфантильна и чрезвычайно глупа ещё можно было пережить. Своеобразное впечатление от квинтэссенции всевозможных глупостей, которые может сотворить каждый, но не в таком количестве на единицу времени и персонажа. Но описанное поведение представителей Комиссии (от рядового до супер-мега-мудрого начальника?..)? Что это было вообще?
Как фантастика книга совсем не состоятельная. Когда надо в сюжете неожиданно возникают организации, технологии, профессии и социальные законы. Как появляются, так и исчезают – без продолжения и пояснения. Такие «палочки выручалочки» призванные обеспечить нужные повороты сюжета. Но для меня это не очень критично, я отношусь к этой книге, все-таки, как к женскому роману на фоне фантастического мира. ГГ-ой напомнил мне фильм «Эквилибриум», этакий берсерк отринувший все чувства и потому, когда они появились, совсем в них запутавшийся. А гг-ня, наоборот, женщина, сотканная из эмоций и чувств. Далее, как у Пушкина «они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень». И все бы ничего, но эта вечная тоска русской женщины по сильному плечу. Жестокий, холодный ГГ-ой наверно должен взывать к женской потребности подчиниться и принадлежать сильному самцу. Ее беззащитная доступность и его власть и сила – чистая игра на инстинктах. Но в... Edasi
Могу сказать одно, прочитала всю историю уровней) Вероника Мелан подарила мне сказку!!Замечательная книга!Книги!советую прочитать их все. Любовь, фэнтези, триллер!Все собралось в одной книге.
Других миров здесь нет, да и фантастического вообще ноль. Почему роман в этой серии совершенно непонятно.
Книга заурядная. Ничего в ней нет такого, за что можно зацепиться. Главная героиня как обычно: ничего особенного, но ОН в ней что-то нашел. Её безумно долгие и нудные размышления на тему «почему да от чего» начинают со временем утомлять. Главный герой – да мы просто о нем ничего не знаем и на протяжении всей книги так и не узнаем – остаётся только фантазировать. А влюбляться в него стоит только за то, что он красавец, профессиональный убийца и пару платьев подарил. На фоне главных героев истории второстепенных персонажей сначала кажутся даже более интересными. НО. В итоге и эти линии скомканы автором. Так, вскользь, между делом их истории рассказаны.
А... Edasi
Arvustused raamatule «Ассасин», 128 ülevaadet