Основной контент книги Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина

Maht 280 lehekülge

2016 aasta

18+

Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
676 hinnangut
livelib16
4,2
120 hinnangut
€1,99

Raamatust

Своровала деньги? Потому что говорил «наши». А еще говорил «люблю», вот только любовь со временем тускнеет, но жажда мести никогда. Пойманная и избитая своим «бывшим» за воровство, Белинда Гейл обнаруживает себя на странном этапе жизни – ни денег, ни идей, куда податься, ни особенного более желания жить. Странная беседа с незнакомцами на мосту; слова «Иди в монастырь» – пойдет ли? Пойдет, если не побоится принять вызов судьбы и пройти «Путь Воина». Пойдет, если желает обрести мир в голове и в сердце. Пойдет, если не устрашится неразговорчивых монахов, узкоглазых учеников, неизбежных ссадин и синяков, а так же двух судьбоносных встреч – с Джоном Сиблингом и Уорреном Бойдом

Teised versioonid

1 raamat alates 1,76 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 676 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 910 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Охохо,что ты со мной делаешь Мелан…круто,очень живо,видимо я стала фанаткой ее книг,не могу оторваться!!!дайте мне продолжение,срочно,умоляшечки!!!

Эта книга очень многогранна. Как переливаются грани бриллианта, так и повествование книги завораживает, поворачивается перед читателем разными видами. Меня она хорошо «копнула» в голове))) Посмотрела со стороны на свои страхи, на вечно верещащий в панике мозг, поймала за хвост ощущение (непередаваемо чудесно-прекрасное) «жить с открытым сердцем». Благодарна за книгу! И буду ждать с нетерпением второй том!

Лично я люблю книги Мелан не столько за историю персонажей, сколько за возможность посмотреть на действительность другими глазами, за возможность переосмыслить свои взгляды на жизнь, на любовь, на смерть… Очень впечатлена и жду продолжения

Несколько отличается от остальной серии об Уровнях. Много философии и метафизики – похоже на Дрейка, только жестче. Причем меня лично это по уху не било. Было просто к месту. Мне понравилось, жду продолжения. Автору очередной респект!

Это очень не характерная книга для Мелан. Она как бы стоит особняком от серии Город. Хотя там и присутствует персонаж Джон, которому посвящена отдельная книга автора. Первая книга полностью посвящён такому понятию, как «становление героя», точнее в данном случае героини.

Мне очень хочется узнать, что же будет с Гг, так как видемо только в следующих книгах, она все таки встретит свою любовь, и судьбу.

Зная, на сколько данный автор красиво вплетает любовные истории, мне немного этого не хватало здесь. В любом случае жду вторую книгу. Любимийший автор. Слов нет, спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Все люди тонут – вот что она поняла. Тонут в себе, в своем «подселенце», в мозге, в накопленных стрессах. Некоторые никогда не выплывают наружу. Просыпаются у себя внутри, в черноте, спускают ноги с кровати, идут заваривать на кухню кофе, перебрасываются словами со знакомыми, едут на автобусе. И никогда не выплывают. Их носит из собственного прошлого в собственное, сформированное страхами сознания вероятное будущее, и они никогда не соединяются с «сейчас».

Род людской живет жадностью. Она правит разумом, чувствами, а после начинает править сердцем. Когда человек желает только получать – будь то доброе слово, отношение к себе или же блага физические, – он желает брать, не отдавая взамен. Не понимает того, что, делая хорошо другому, он делает хорошо себе. Хорошо говоря о другом, он хорошо говорит о себе. Что, отдавая

Спешка – это страх, – отозвалась бы она, постарайся он в очередной раз отпустить по этому поводу шпильку. – А когда доверяешь судьбе, значит, не боишься того, что что-что случится не вовремя. И спешить становится некуда». И крыть было нечем.

«Когда ешь, нельзя думать о чем-то, кроме еды. Еда впитывает мысли. Если говорить, думать о работе, читать или смотреть телевизор, еда не будет встречена ни телом, ни мыслями с радостью, и пользы принесет мало. Не сможет нормально перевариться, не отдаст то, что могла бы отдать, засорит органы. Чувствуй вкус, празднуй его, живи этим моментом».

С помощью пищи можно балансировать не только физическую работу организма, но также эмоциональный спектр. Эмоции – энергия. Еда – энергия. Они влияют друг на друга.

Raamat Вероники Мелан «Последний Фронтир. Том 1. Путь Воина» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 september 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Вероника Мелан
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 597 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 905 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 730 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 348 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 813 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 408 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 986 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 743 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 525 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 129 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 446 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 122 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 178 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 708 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок