Tsitaadid raamatust «Санара. Новая руна»

Настоящая женщина никогда не будет задаваться вопросом о том, сколько в ней килограмм. Достаточно ли она стройная или выпуклая, достаточно ли тонкая у нее талия, идеальной ли формы нос? Состояние женщины – это состояние изначальной идеальности. Точное и ясное знание – во мне прекрасно все: скулы, форма губ, разрез глаз, мочки ушей… У нее могут быть пухлые ляжки, но они чудесны в своей уникальности, родинка на запястье – и она будет считать ее звездным опалом. Худоба? Прекрасно! Выпуклые

Пусть будет здоров каждый, кто ходит под этим светом. Счастлив, радостен, наполнен прекрасным. Пусть под ним никогда не болеют

Вопрос: наслаждаешься ли ты той минутой, которую имеешь в распоряжении, или обмениваешь ее на беспокойство?

Женщина, – покрутила в пальцах почти опустевшую чашку из-под кофе, – это не наличие груди и отверстия между ног, понимаешь? Не особь, способная родить и выкормить потомство. Женщина – это состояние.

Интерес – это ярчайший светящийся шарик, наполняющий каждый вдох и жизнь смыслом. Без него будни скучны и унылы, без него каждый шаг напрасен. Можно не иметь ни богатств, ни власти, ни наград, ни признания, но если у вас есть интерес, по утрам с кровати вы не встаете, а вскакиваете, и кажется, что не крылья приделаны к спине, а два мощных сопла от ракеты.

Истинная власть не требует себе доказательств, не ищет возвышения за счет унижений и не видит прелести в идее манипулирования.

нет ничего важнее, чем наслаждаться моментом

Сны легко толкуются, но, увы, не сонником или гадалкой, а проведением параллелей в ощущениях. Тот, кто часто видит лестничные пролеты без пары ступеней, входит в лифт без стен, падает, бежит, паникует – погряз в беспомощности. Именно на нее и призывают обратить внимание ночные «показы», однако многие ли об этом задумываются?

Помада, тушь и новая сумочка не делают женщину привлекательнее, но они позволяют ей играть. Балдеть от новых граней своего отражения, перевоплощаться, испытывать опыт бытия – аккуратная, безбашенная, строгая, распущенная, дерзкая… Одежда – повод подчеркнуть настроение, цвет лака на ногтях – брызги ее смеха. Настоящая женщина не пытается кому-то понравиться, она нас

Слова – умные, мстительные, поучительные, красивые – нужны только в фильмах. Чтобы подчеркнуть унижение злодея и усилить ободрение зрителями героя

4,9
736 hinnangut
€2,60
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Вероника Мелан
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 714 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 601 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 819 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 415 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 827 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 940 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 907 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 910 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1014 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 529 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 147 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 196 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 455 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 130 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 717 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок