Основной контент книги Китай глазами русской OSINT. Часть 1. Понятный Китай

Maht 29 lehekülge

2024 aasta

16+

Китай глазами русской OSINT. Часть 1. Понятный Китай

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,6
58 hinnangut
€2,12

Raamatust

Этот публицистический очерк подготовит читателя к актуальному очерку о военной разведке КНР (следующая часть).

В соавторстве с Виктором Державиным, где Виктор консультант и редактор.

Возможно этот текст некоторым поможет понять почему и для чего в КНР начались реформы и какой цели они должны были достичь.

Традиционно в России о Китае много говорят. Но многое ли понимают?

Нет претензии понимать всё что связано с Китаем – это невозможно.

Но есть желание высказать своё мнение о КНР, с тем чтобы у некоторых не возникло неоправданных ожиданий, основанных на сильно облегчённом взгляде на эту настоящую Цивилизацию.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,19 €
Vaata kõiki ülevaateid

Мне очень понравилось. Совершенно неожиданная информация и максимально объективная, одни факты. Никаких повторов текста не увидел. очень насыщенный информацией текст. На многое посмотрел по другому. Потрясла история Сун Биньбинь и самого Си. Ничего подобного никогда не знал. Доступно и реально понятно про суть современного Китая.

Лично для меня эта информация как нокаут. Нигде и никогда ничего подобного не читал. Все очень четко подтверждено прямым цитированием из очень разных источников информации. Информация про Си вообще шокирует, честно говоря. Человек оказывается прошел такие ужасные испытания, репрессии и остался сильным. Никакой отсебятины, только фактура. Действительно я стал как-то понимать Китай и то какой он на самом деле "коммунистический"., а самое главное я понял почему эти их контрреволюционные реформы прошли так гладко, при полной народной поддержке.

Книга понравилась. Всё чётко разложено по полочкам. Автору большое спасибо за труд. Однозначно рекомендую к прочтению! Историю нужно знать. И свою и соседних стран

Книга состоит из 32 страниц при это текст в ней повторяется два раза. А стоит как большая книга, что как-то странно и на мой взгляд не правильно.

Отличная информация! Действительно стало понятнее как и почему. Актуально и очень полезно чтобы отбросить все штампы и смотреть на эту страну прагматично и реалистично

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктора Державина, Елены Гавриловой «Китай глазами русской OSINT. Часть 1. Понятный Китай» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
29 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: