Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Беспилотники: применение и борьба с ними и еПриложение. (Адъюнктура, Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.
Tekst PDF

Maht 207 lehekülgi

2025 aasta

0+

Беспилотники: применение и борьба с ними и еПриложение. (Адъюнктура, Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€16,28

Raamatust

Актуальность пособия состоит в том, что изложенные в нем материалы базируются на реальных боевых действиях в ходе проведения специальной военной операции на Украине, которые выдвинули новые требования к применению беспилотных летательных аппаратов

(БПЛА) и методам борьбы с ними. Рассмотрены вопросы тактики применения новой классификации дронов (FPV).

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для офицеров, слушателей институтов, имеющих военный центр (кафедру), курсантов военных училищ и слушателей военных академий в качестве основного и дополнительного материала при изучении военных дисциплин.

Žanrid ja sildid

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктора Ивановича Литвиненко «Беспилотники: применение и борьба с ними и еПриложение. (Адъюнктура, Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 jaanuar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
207 lk
ISBN:
9785406142134
Üldsuurus:
89 МБ
Lehekülgede koguarv:
207
Õiguste omanik:
КноРус
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 152 hinnangul