Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Основы психологии. Мотивация, динамические особенности. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, переработанное и дополненное
Tekst PDF

Maht 183 lehekülge

2025 aasta

0+

Основы психологии. Мотивация, динамические особенности. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, переработанное и дополненное

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€6,57

Raamatust

В работе представлен авторский взгляд на динамические особенности процесса мотивации. Предметом рассмотрения является широкий круг вопросов, влияющих на формирование, развитие и изменение мотивов на жизненном пути человека. Особое внимание обращено на особенности учебной мотивации студентов, а также на подходы к мотивации персонала различных профессиональных организаций. Пособие написано языком, понятным не только специалистам, но и начинающим постигать психологию, что делает работу доступной широкому кругу читателей.

Пособие рассчитано в первую очередь на студентов педагогических вузов и психологических факультетов университетов и институтов, но также заинтересует всех, кого волнуют ключевые вопросы и проблемы психологической науки.

Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктора Николаевича Кругликова «Основы психологии. Мотивация, динамические особенности. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, переработанное и дополненное» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 juuli 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
183 lk
ISBN:
978-5-507-52132-6
Üldsuurus:
2.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
183