Основной контент книги О солнце, цветах и любви
Tekst

Maht 8 lehekülge

0+

О солнце, цветах и любви

livelib16
4,4
3 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

«… Я дал ему деньги, он купил все цветы во всех оранжереях. Клянусь, что земля всех оранжерей в Тифлисе сейчас черна. Пусть цветы никогда не вырастут на моей могиле, если есть цветы сейчас в Тифлисе. Он собрал всех амбалов, и все цветы были снесены в Банный переулок. Он заставил комнату певицы, коридор, кухню, балконы, усыпал розами лестницу и заставил переулок. …»

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Поэтичный рассказ о любви художника Пиросмани, о бессмертном миллионе цветов для актрисы и поэте Маяковском. Проникновенная песнь грузинскому гостеприимству и мужской дружбе, нежности к женщине и небывалому вдохновению. Кратко, ярко и невероятно поэтично.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктора Шкловского «О солнце, цветах и любви» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 mai 2009
Objętość:
8 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ФТМ
Allalaadimise formaat: