Arvustused raamatule «Сила обстоятельств», 3 ülevaadet

Неплохая фэнтези о приключениях супер бойца, хотя и в возрасте, а также с некоторыми политическими проблемами. Магия, лорды, ведьмы, нелюди, орден магов-инквизиторов - в общем много всего, в результате некоторые вопросы остались в тумане.

Проще говоря, действия есть, накал страстей имеется, даже типа любовь обрисована, а вот достаточного обоснования событий - приключений нет.

Но с развлекательной точки зрения текст полностью адекватен, хотя конечно не Сапковский.

Очень добротная книга. Отличный магический боевик. Лаконичный, но небанальный сюжет. Точинов всё-таки отличный профессионал. С настолько убедительными героями, автор мог замахнуться и на роман. Но может и правильно , что не стал. Получилось хорошо.

всё-таки хороший автор точинов, умеет без лишнего трэшака создать массу деталей и увлекающую динамику, из-за чего от произведения не оторваться, люблю такое :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,54
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
120 lk 1 illustratsioon
Allalaadimise formaat: