Основной контент книги Современный английский язык для филологов 2-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата
Tekst PDF
Maht 323 lehekülge
2017 aasta
Современный английский язык для филологов 2-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата
€14,40
Raamatust
Настоящий учебник включает в себя тексты известных британских и американских филологов и писателей по трем направлениям — общий английский, английский для филологов и английская лингвистическая терминология. Представленные тексты дополнены вопросами и заданиями, которые позволят студентам закрепить свои знания и применять их на практике.
Žanrid ja sildid
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктора Васильевича Васильева, Ольги Викторовны Александровой «Современный английский язык для филологов 2-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 august 2017Kirjutamise kuupäev:
2017Objętość:
323 lk ISBN:
9785534049848Üldsuurus:
31 МБLehekülgede koguarv:
323Õiguste omanik:
ЮРАЙТ