Arvustused raamatule «Пожиратели Миров», 2 ülevaadet

Для любителей фантастики и приключений – просто замечательно. Очень ярко и образно, и даже жутковато иногда представить некоторые моменты. Читайте!

Ирина, огромное Вам спасибо! Очень приятно! Хочу порекомендовать Вам рассказы "Они приходят с дождем" и "Они приходят с дождем. Реванш". Интересно Ваше мнение, даже если оно не положительное.

Книга понравилась. Написана в жанре ужасы, приключения и фантастика. Было интересно читать о пиратах и жутких существах, которые не оставляют человечеству шанса на выживание. Автор рассуждает о теме "прогнившего человеческого общества" на фоне рушащегося мира, приправляя это доброй горстью морских приключений. На протяжении всей книги нас преследует чувство мерзкого липкого ужаса.

Интересное смешение жанров добавляет новизну и перчинку книге.

Анна Рыбакова, огромное спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: