Основной контент книги 5 часов, чтобы стать счастливой
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 89 lehekülgi

2022 aasta

12+

5 часов, чтобы стать счастливой

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,5
2 hinnangud
€4,75

Raamatust

Книга – история перевоплощения успешного финансиста с 15-летним стажем в крупной госкорпорации и опытом управления коллективом из 200 человек – в счастливого человека. История, написанная не экспертом психологом-теоретиком, не блоггером, создающим идеальную картинку для своей аудитории, а обычной счастливой женой и мамой двоих детей. Книга, написанная из жизни и практического опыта, про длинный сложный путь строительства своего счастья. В основу принципов создания личного счастья лег как практический опыт, так и огромное количество изученной теоретической литературы. Основные блоки книги посвящены энергии, построению отношений с самим собой, инструментам для проживания жизненных штормов и военного времени, про красоту женщины, ее состояние, про воспитание детей и отношения с мужчиной. Книга может стать настольной для миллионов женщин.

Teised versioonid

1 raamat alates 7,47 €
Vaata kõiki ülevaateid

Однозначно рекомендую всем, кто любит себя, окружающих, детей, семью и т.д. Подойдет она и тем, кто уже счастлив, и просто хочет провести время в прекрасной атмосфере! И конечно же поможет найти рабочие инструменты, внедряя которые вы заметите как меняется ваша жизнь! Прекрасная книга, понятная, интересная и самое главное – она рабочая! Можно читать и сразу все делать. У меня эта книга превратилась в настольную- главное читать и осмыслять. Вообще рекомендую читать медленно, здесь описаны такие глубокие вещи, с большим смыслом, которые имеют слишком большое значение в жизни, но при этом эта книга понятная для всех.

Буду рекомендовать своим подругам однозначно! С нетерпением жду продолжения ❤

Надежда Бучнева, Спасибо за Ваш отзыв, действительно рекомендую не торопиться с прочтением книги, за каждым словом есть смысл ))

Супер книга. Я читала много про развитие и женственность, но это опыт миллиона книг и жизни по-настоящему счастливой дамы

sweta.garder, Светлана, спасибо за Ваш отзыв, это очень ценно для автора !

Очень Крутая книга! Без воды! С четкими жизненными примерами и заданиями.

Спасибо за домашки. Хочется сделать, а потом к ним возвращаться как к чек-листу.

Это книга, которую нужно прочитать каждой девушке.

Elena Никитченко, спасибо за отзыв, очень рекомендую спустя какое-то время, например год, вернуться к себе - какая я была в момент прочтения книги и понаблюдать за эволюцией))

Не люблю книги, где говорится об успешном успехе. Не люблю, где кричат каждой строкой, что вы должны то-то, тому-то, и тогда будет вам счастье. В этой книге нет этого. И этим она привлекает. Книга читается легко, уютно, как ароматный какао с маршмеллоу, и ты сидишь под пледом, а на душе строится то самое счастье. В голове происходят расстановки, и постепенно эта книга обнимает тебя, и говорит тебе, какие шаги стоит предпринять, чтобы осознать, на сколько ты счастлив. Это не просто книга, это настоящее пособие, твой "настольный" компас, который показывает тебе маршрут к счастью и дает инструменты. Спасибо автору за легкость и отсутствие навязывания тех самых замыленных и банальных фраз, как стать счастливым, потому что в этой книге автор действительно делится советами и своей ресурсностью.

Ilona Nazarova, спасибо за Ваш отзыв и отдельное спасибо за ассоциации )) именно такие ощущения у читателя я стремилась создать ))

С большим упоением начала читать книгу. Но вовремя решила делать паузы, и хорошо.

В книге после каждой главы есть задания, которые точно не нужно пропускать. Практика даст еще больший шаг с осознанности и понимаю прочитанного.

Приятно, когда читаешь книгу обычного человека и видишь кейсы, которые искренние и реальные (из личной жизни автора).

Что-то я уже знала и использовала, с чем-то не согласна. Но в целом, при прочтении казалось, что читаю про себя. Как мы все похожи, даже не задумывалась)

В общем, хочу сказать спасибо автору за то, что пишет приземленные вещи, и что это не книга из разряда «хочешь быть счастливой, будь ей» :)

maygav, спасибо за Ваш отзыв! у каждого из нас своя картина мира, и не со всем написанным ВЫ обязаны быть согласны, каждый идет свой путь )) тем не менее многие паттерны и шаблоны поведения похожу у всех людей ))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виктории Косенковой «5 часов, чтобы стать счастливой» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
89 lk 16 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 1, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 27 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 16 hinnangul