Arvustused raamatule «Одинокое сердце», 37 arvustust

Спасибо большое, автор! Сижу и улыбаюсь! Очень понравилась история Виктора и Мары. Герой мне приглянулся в первом романе из серии, а здесь раскрылся с другой стороны, что очень радует. Жду продолжения серии и истории про других друзей.

все книги прочитала,очень понравились. Но не нашла остальных,если они таковые есть.Там еще два друга,вот бы и про них написали.Хотелось бы продолжения.

Благодарю автора за чудесный роман! Понравились все три книги в серии! Жду продолжения про остальных друзей, особенно про Роберта.

книга не плохая. но редактура отвратительная. куча орфографических ошибок. в одном месте даже отчество главной героини переврали. ошибки все удовольствие от чтения испортили.

Очень странно пишет. Нет перехода от одного героя к другому. Порой сложно понять про кого уже речь в следующем абзаце. Как будто фильм смотришь и кадры мелькают. Сама история интересная, но эти переходы напрягают. И раздражали неправильные окончания. Такое впечатление, что автор спешил.

Более нелогичного чтива я не встречла. Сначала случайная знакомая вдруг решает предложить работу левому человеку и не кем нибудь, а помощницей у большого человека, который и не то что бы друг, а так прийти – поругаться… А тот соглашается принять на рабоу на должность которой не существовало как таковой абы кого, без каких либо на то оснований. Потом отношения – то «Моё», то «не придумывай себе ничего, ты тут не на долго»… Ага и без секса обойдемся, ты же девственница так что пока без проникновения, так помаемся, руками и т. д. … А потом в логово к бандитам в бронежелетике в одиночку… стреляй в меня… Бреееед… Причём я давно читала книгу про Леру, не помню чтобы меня так коробило от абсурдности поворотов сюжета. Не советую!

Прочитала четверть книги и вроде сюжет заинтересовывает с одной стороны, а с другой стоит вопрос: вот книга уже продаётся, а почему её не отредактировали на орфографические и грамматические ошибки? Такое чувство, что школьник с оценкой 3 по русскому языку её писал. Хорошо, даже если так, дайте книгу отредактировать тому, кто отлично знает русский. Вот представьте, вы пришли в магазин купить себе одежду, а там фасон конечно задуман очень интересный..., но не все швы полностью прострочены, дырки в швах остались, да и не везде срезы ткани обмётаны - нитки сыпаться будут. Вы ведь не купите себе такую одежду. ? Так и книга: важно уважать своего читателя, который платит деньги за книгу, рассчитывая приятно провести время за чтением, а не удивляясь, почему девушка действует глаголами мужского рода.

В книге очень часто встречается несоответствие мужского и женского рода. Почему-то главная героиня говорит о себе Я ПОСМОТРЕЛ, а про мужчину наоборот ПОСМОТРЕЛА. И этими ошибками напичкана вся книга. Далее, уважаемый автор, к примеру перечитайте конец главы 9 и начало 10ой главы. То, что в начале 10й главы как снег на голову свалилось: вообще непонятно, где и когда это произошло! И вот такие перепады встречаются периодически и тоже портят удовольствие от чтения. Очень жаль

Понравилась!!! Переживала за Мару и Виктора!!! Так хорошо написано и детектив, и любовь, в которую не сразу поверил" Серый кардинал" , и помощь друзей, иногда невозможно было удержаться от слёз, так всё проникало в душу!!! Этого автора открыла неожиданно, но буду с удовольствием читать все книги Татьяны Лукьяненко.


Но ко всему отзыву, есть недоработка, очень много ошибок, или кто печатал невнимательно, или же не замечают подобного отношения к читателям!!!! Очень напрягает, когда видишь это !!!!

Честно? Бред..

Мало того, что ошибок много, ощущение, что печатали на телефоне, где т9 всё исправлял. Что-то вроде: «Он стояла около…»

Так ещё всё моё нутро кричало «НЕ ВЕРЮ.. НЕ ВЕРЮ И ВСЁ ТУТ»

Я даже читать до конца не стала…

Криста, точно, Т9

Такого количества ошибок в книге не видела давно. Невозможно читать, режет глаз. Корректоры рядом не стояли. Мужчина там встала и села, в общем ужас и неуважение к читателю

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
400 lk 1 illustratsioon
Kunstnik:
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 520 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 785 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 391 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 279 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 301 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 243 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 116 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 278 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 135 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 9 hinnangul