Очередная вкусная история от любимого автора. Герои необычные, противостояние так и искрит, очень хочу почитать как сложится их дальнейшая судьба.
Прочитала все книги, с удовольствие жду новые!
История получилась интересная, динамичная. Герои яркие и живые. Для меня главный герой пока загадка, но думаю во второй части обязательно раскроется. Ещё очень заинтриговал финал! С нетерпением жду продолжения!
Интересная история, но до последнего думала что придёт на встречу Демьян, а он подослал друга))) Буду читать продолжение
Поставлю не 5, я увидела довольно много ошибок в словах. А конец этого произведение был великолепен. В целом мне безумно понравилось.
сюжет интересный, но концовка поразила- её просто нет!! книга не дописана, почему не предупреждают об этом неизвестно, либо если будет 2 часть-тоже нужно говорить об этом.
engel_nastja, Дорогой читатель, концовка у романа есть! И вторая часть также будет уже скоро) Увы, не везде есть возможность предупреждать, поэтому я предлагаю своим читателям обязательно заглядывать в авторскую группу!
Arvustused raamatule «Только ты в моей голове», 5 ülevaadet