Maht 260 lehekülgi
2021 aasta
Моногамия. Книга 3. Половина души
Raamatust
Пронзительная история любви.
Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.
Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом - слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая - моложе и красивее. Габриэль, например.
Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.
Моногамия это просто шикарная серия книг.Прочитала на одном дыхание, как будто сама побывала в этом романе.Спасибо вам огромное за чудесный роман
В романе люди с психологической травмой.
Прочитав роман я вздохнула с облегчением. ну конец то дочитала( в этом романе вы не будете улыбаться , а постоянно будете в напряжении) . Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивают душу на изнанку и до конца . Перечитывать точно не буду , мне жаль свои нервы в столь такое тяжелое время. Спасибо автору , но и просьба пишите побольше позитива.
Книга понравилась. Очень.Много философских иислей и установок. Жаль, что в настоящей жизни очень малое количество людей испитивают такие прекрасние и сильние чувства.
Моногамия – шикарная серия книг! О чувствах, о всепоглощающей любви! Валерия такая нежная, сильная и очень смелая! Алекс – невероятный персонаж! Для меня он раскрывался со многих сторон! Советую!
Какие же у Мальцевой книги, берущие за душу, и читаешь- не оторваться. Серия Моногамия, не самая моя любимая, но прочитать – советую, вместе со всеми бонусами. Самый главный вывод- в семье всегда нужно разговаривать
Arvustused, 15 arvustust15