Основной контент книги Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание

Maht 340 lehekülge

2017 aasta

16+

Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание

4,7
596 hinnangut
livelib16
3,9
389 hinnangut
€1,33

Raamatust

Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.

Vaata kõiki ülevaateid

Отвратительный гг-й. Я очень разочарована его поведением и поступками. В принципе, меня книга, собственно, заинтересовала антагонистом гг-я. Но увы..

Вообще, это, пожалуй, одна из самых слабых книг автора. Гг-ня вся такая из себя и все-то самые крутые мужчины в неё влюбляются в первую же минуту встречи. А она от одного к другому мечется бедная, от поцелуев не успевает отбиваться.

В книге огромное количество ошибок и опечаток, за которые постоянно цеплялся глаз.

Третью книгу прочитаю. Я всё ещё надеюсь, что линия с Ландаром обретёт черты.

понравилась эта вторая часть трилогии. Очень эмоциональной и необычной истории. Прекрасные отношения между друзьями. Необычными приключениями г.г. ИНТЕРЕСНЫЙ МИР.

Читаю взахлёб. Даже отзыв после первой книги писать не хотелось, а хотелось скорее приступить к чтению второй. Вот и сейчас хочу скорее начать третью.

Спасибо автору.

Пошла читать…)

Первая книга очень понравилась. Долга ждала продолжения, не знала ,что автор выпустил продолжение под другой редакцией. Вторая книга ужасна, жестокое моральное отношения. это ужасно. «я не буду жениться на вас,» говорил преподаватель. Но насильно целовать и раздевать, заставлять раздеваться это да. Идея хорошая, но любовная линия противная.

Очень понравилась эта серия. Прочитала пока 2 части,я в восторге! Сюжет захватывает!! У автора богатая фантазия. Давно не читала таких интересных сюжетов

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Но все хорошее быстро заканчивается. Мы с Ингом вернулись

решила попробовать нанести удар. Удивительно, но мое заклинание попало точно в

отправилась на премьеру в театр. Ну а что, отдыхать ведь тоже иногда нужно, тем более

встань на пути магистр. И что только преподавателю от меня понадобилось? Самое плохое, что теперь при всем желании

А когда зарплата? Я требую хотя бы аванс. И молоко. – А молоко вам зачем? Ага, то есть с зарплатой проблем не будет. – Это обычай моей родины такой.

Raamat Виктории Свободиной «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 2. Игра на выбывание» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 veebruar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 182 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 274 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 261 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 569 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 163 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 114 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 938 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 105 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 246 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 198 оценок