Arvustused raamatule «История шифров», 4 ülevaadet

Интересная книжечка. Рассказ об истории шифрования с наглядной демонстрацией. Можно тут же по ходу прочтения зашифровать послание с помощью спартанского посоха-скитала, средневекового диска или специальной решетки-трафарета, написать письмо лимонным соком или молоком, а то и высказаться здоровым языком. Единственное, что не понравилось как родителю, упоминание про жаргон и шнуров в стакане)

супер книга! шифры это круто, очень интересно и познавательно, красивые иллюстрации и очень доходчивый текст, дочке очень понравился!

книга с картинками, иллюстрации информативные , написана доступным для детей языком. действительно всё хочется повторить из описанного в ней)

Мне понравилось. Хорошая познавательная книжка для детей постарше. Именно тогда, когда книги про космос и динозавров уже прочитаны, а серьезная литература еще трудна для прочтения. Ребенок в 10 лет не поленился, делал все описанные приспособления, хвастался ими в школе. Ставлю заслуженную пятерку!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,81
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuli 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
28 lk
ISBN:
978-5-907147-38-6
Üldsuurus:
5.5 МБ
Lehekülgede koguarv:
28
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок