Arvustused raamatule «Дневники: 1925–1930», 3 ülevaadet

Когда-то, даже когда я была студенткой, то есть во вполне современные времена, такие книги нужно было "доставать". Искать по библиотекам ножками или опрашивать друзей, знакомых или преподавателей. А теперь она вышла на русском, и в электронном виде!

Прекрасное издание! Хотелось бы отметить ещё как огромный плюс - комментарии. Они помогают лучше понять, что происходило в каждый конкретный момент жизни писательницы, а также знакомят с окружающими ее людьми. Переводчиком была проделана грандиозная работа, за что большое спасибо! Жду с нетерпением выхода следующих двух томов.

Читающая леди, большое спасибо за отзыв) я рад, что сноски оказались полезными, хотя они и существенно увеличивают объем. На всякий случай, если захотите связаться со мной напрямую, меня можно найти в телеге (MarcusTiff).

Очень увлекательно и познавательно, прекрасный перевод! Вирджиния Вульф - великолепный рассказчик и интереснейшая личность

iph2c91a2df160439bf26c8c3124ad1bd7077cc60f730be36ca2c1dae7abcccef11, Спасибо за отзыв. Я рад, что вам понравился перевод и книга в целом)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
10 hinnangut
€7,66
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
621 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 66 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок