Arvustused raamatule «Малк. И когда ты её нашёл», 40 arvustust

Да, очень понравилось. Читала книгу первую и нарвится читать вторую в черновиках. Эта неизвестность так наколяет огонь любопытства, что пернд сном то и дело начинаешь додумывать сюжет. Скорей бы уже обновление.

Замечательная книга, Виталий как всегда на высоте, с нетерпением жду продолжения. хотелось бы увидеть продолжение истории Артёма, но наверное не судьба, а жаль…

Продолжение новой серии от этого замечательного автора. Не стандартно и не банально,. Главный герой пытается не только выжить, но и победить при минимальных возможностях. Помимо других достоинств, качественная литература.

Ну очень! Очень! Самое интересное что читала за последнее время! Прочла первую книгу, приобрела вторую, вот «облизываюсь» теперь на нее и жду когда автор допишет, а так хочется заглянуть – ну что там. Но терплю. Хочу всю и сразу!

Хотя понимаю, хорошие книги требуют основательного написания. Потому ждем!

Вау! Нас ждет продолжение истории о Малке! Первая часть очень понравилась! Необычный мир со своими законами магии и очень непростой главный герой, который благодаря своей воле стремится к поставленной цели! Он ограничен в своих магических способностях, у него сильный враг, что будет дальше?

Я думаю, что книга отличная. А экспертов книжной социальной сети LiveLib нужно гнать поганой метлой, чтобы не занижали оценки. Жду продолжения!

Вторая книга цикла намного динамичнее и интереснее первой! И если вы, прочитав первую, сейчас в раздумьях браться за вторую или нет, мой совет – однозначно ДА! Первая половина книги продолжает нудно описывать нам характер главного героя: полная посредственность с завышенными амбициями и приступами неуправляемого гнева; ничтожный человечишка скажу я вам. Многие узнают в нем себя) единственная выдающаяся его черта – это целеустремленность («вижу цель, не вижу препятствий!» – девиз нашего гг)! Автор прекрасно описывает процесс становления Героя. Во второй части повествования попер сюжет и динамика «вечер перестаёт быть томным» особенно в последних главах! Приятного чтения, а я пошла за третьей частью;)

Прекрасная работа! Захватывающая история. Понравилось даже больше первой части. Но читать лучше с первой части. Жду продолжения с большим нетерпением. Спасибо Автору

Книга понравилась.

Автор даёт в книге живую, сочную, объемную картинку. Развитие сюжета/ГГ – хорошо!

За минусом некой запутанности, но что это по сравнению с Дж.Мартином!

P.S. Улыбнуло – «самоизоляция»

С Уважением....

произведение понравилась, как и другие книги автора эту читал с удовольствием, надеюсь на дальнейшее продолжение всей сери.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,05
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
501 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 360 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 474 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 284 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 255 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 211 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 224 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 336 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 283 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1195 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1484 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 79 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 119 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 146 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 211 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 104 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 255 hinnangul