Arvustused raamatule «Лица войны», 3 arvustust

Найти еще раз услышанное от Дымарского и Рыжкова, становится все труднее (для меня). Как только узнал о выходе электронной версии этой книги, так сразу приобрел. В бумажном экземпляре трудно найти нужное описание или факт (либо надо очень хорошо знать книгу). Текст лежит в смартфоне и пользуюсь (правда уже все прочитал) как достоверным источником, считаю этот источник верным. Егоров.

Крайне интересная книга, в который живым языком рассказывается про самые значимые личности Второй Мировой войны. Сотри отметит, что лучше все де иметь хотя бы минимальное представление о героях книги, прежде чем ее читать.

Эта книга предназначена для тех, кто уже знаком в той или иной мере с деталями биографий рассматриваемых исторических персонажей и хочет узнать ещё. Она ведь сделана по мотивам радиопередач, в которых о конкретном историческом деятеле рассказывали приглашённые гости-эксперты. Поэтому данное повествование и не может содержать полную биографию – просто не хватит времени радиопередачи. И рассматриваются, как раз именно определённые детали, которые были интересны приглашённым гостям. Тем не менее, читать – интересно, но хотелось бы больше информации о Чан Кайши и Мао Цзедуне, которые в России куда как менее изучены, чем остальные из рассматриваемых лиц войны.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,02
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 juuni 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
213 lk 56 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-093129-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Дилетант"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 12 hinnangul