Основной контент книги По следам людоеда
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 150 lehekülgi

2020 aasta

16+

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
4,0
17 hinnangud
€3,11

Raamatust

Конец девяностых. На одном из золотодобывающих приисков, расположенных в Якутии, совершено жестокое убийство старателей. Все золото, которое было у них, похищено убийцами. По указанию руководства МВД для поиска преступников в северный район отправляются оперативники Димов и Климов. Некоторое время спустя оперативники вышли на криминальную сеть, состоящую из коррумпированных правоохранителей, которые любой ценой пытались помешать расследованию…

Teised versioonid

1 raamat alates 2,89 €
Vaata kõiki ülevaateid

Я стал фанатом писателя Виталия Егорова, прочитав его первую книгу «Адычанская трагедия». Описанные в них события происходили когда-то в реальной жизни. Примечательно, что он сам оперативник. Еще интересней стало от того, что персонажи, описанные в книге, признав себя (это в художественной-то книге!!!) написали гневное письмо в средствах массовой информации, что Егоров очернил их и потребовали извиниться. Писатель им дал решительный отпор. С нетерпением ждем новых книг Егорова!

Прочла на одном дыхании. Для себя Извлекла очень много полезной информации, будучи психологом и медиком. Я большая поклонница вашего творчества. Жду следующих произведений. Здоровья и успехов.

Не перестают удивлять мои края, какие же они обширные, красивые и, в то же время, отпугивающие, как и люди, которым порой удивляешься и восхищаешься, а порой дрожишь от страха. Великолепное повествование автора!

Albert Nickolaev, если Вам интересно, сможете прочитать письма полковников, которые признав себя в художественной!!! книге, написали гневное письмо в адрес автора: Сжигали сердца свои… Как манит людей золото Оймяконья и губит их, Не плюй в колодец, из которого пьешь!, а также убедительный ответ на их письма автора: Пусть полковники и недополковники обратно суют в шкаф свой скелет!, Как создавалась повесть «Адычанская трагедия», Опять эти «полковники»!

Отличный детектив из реальной жизни! Не ожидала, если честно, такой профессиональности, пишет как настоящий писатель! Читается легко, события увлекают, не оторваться!Очень простым доступным языком написано.

Ника Самсонова, в реальной жизни сотрудники МВД могут посадить сотрудника ФСБ? Да их бы поубивали всех вместе с мэром города) И сотрудник ФСБ прописан как пацан укравший жвачку. Все преступники сами во всем признаются. Фантастика конечно тоже имеет право на существование.

Прочитала «Адычанскую трагедию» залпом. Самое главное, книга основана на реальных событиях! Сюжет произведения захватывает. Узнала много интересного о работе оперативников. Очень понравился герой рассказа Димов, а также Рогов. Полностью погружаешься в книгу, как будто ходишь следом за оперативниками.

Пугачев хоть и плохой человек, но как-то вызывает жалость, он не стал бы таким, если бы не лихие 90-ые годы и оборотни в погонах. У него осталось что-то человеческое, признает полностью вину. В душе становится радостно от того, что есть такие честные люди в милиции, а теперь и в полиции, как Димов и Рогов, чувствуешь себя в безопасности. Прониклась уважением к полицейским.

Желаю Виталию Михайловичу дальнейших успехов в творческом труде.

Надеюсь, будут ещё новые захватывающие произведения о работе уголовного розыска.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

повторял: «Зебла, зебла». – Не знаю, – продолжал сопеть в трубку Симонов. – По сводке из тяжкого что есть? – раздраженно спросил Владлен. – Убили старателей в тайге, в трехстах километрах от поселка Северный на реке Адыче, и похитили золото. – Так бы сразу и сказал! Машину не отправляй, сам доберусь. Когда Владлен одевался, маленький сынишка, привыкший, что папа часто и внезапно уходит на работу, подал ему ботинки. – Ты на лаботу? – лепетал малыш. – Мы с мамой будем тебя ждать. Поцеловав ребенка в лобик, Димов вышел на улицу. Дул жаркий ветер, поднимая и крутя пыль с обочины дороги. Вдалеке поднимались тучи.

Виталий Егоров По следам людоеда

Raamat Виталия Михайловича Егорова «По следам людоеда» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
150 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-112367-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 297 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 110 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 176 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 199 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 48 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 240 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 160 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 190 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 90 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 293 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 106 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 147 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 56 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 90 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 172 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 45 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 160 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 49 hinnangul